仙居3路 仙居6路
锦绣明珠→仙居新车站 [12站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-18:00终点站首末车时间:06:30-18:00
奥斯迪酒店→宏大中学 [21站]
返程线路
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食