208路 209路 216路 232路 904路
老车站→剑山 [16站]
返程线路 起点站首末车时间:06:10-17:50(夏)06:00-17:10(冬)终点站首末车时间:06:10-17:50(夏)06:00-17:10(冬)
老车站→西岙 [17站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-17:45(夏)06:00-17:10(冬)终点站首末车时间:06:30-17:45(夏)06:00-17:10(冬)
台州客运西站→芦村 [23站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-18:00终点站首末车时间:06:00-18:00
沙埠车站→国税局 [24站]
客运东站→火车站 [25站]
返程线路 起点站首末车时间:06:10-22:20终点站首末车时间:06:10-22:20
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食