图吧公交网
>>
台州公交查询
>>
台州公交站点查询
>>上西
上西
上西公交车站是台州交通网络重要站点之一, 经过上西的线路有130路公交线路; 上西附近暂无相似站点, 图吧公交提醒您出行时合理换乘。 图吧还为您提供台州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。图吧公交与您一路同行,祝您旅途愉快!
周边站点:
暂无相似站点
途径"
上西
"的公交线路[
1
条]:
130路
130
路
前所
→
新殿
[16站]
返程线路
起点站首末车时间:07:00-16:10
终点站首末车时间:07:00-16:10
1
前所站
地图
2
前所中队站
地图
3
回收公司站
地图
4
陈岙站
地图
5
上徐站
地图
6
大树岙站
地图
7
道感堂站
地图
8
加油站
地图
9
佳康眼镜站
地图
10
大光明眼镜站
地图
11
横西站
地图
12
妥桥三角路口站
地图
13
妥桥站
地图
14
上西站
地图
15
下西站
地图
16
新殿站
地图
周边推荐
休闲娱乐
购物商场
餐饮美食
1
惠丰小炒
- 距481米
2
多来米美食
- 距503米
3
沿海快餐
- 距582米
4
鸿勇酒家
- 距741米
5
食里缘饭庄
- 距742米
6
心点小吃
- 距751米
1
轩扬网络会所
- 距728米
2
蓝宝石名剪
- 距758米
3
首艺造型
- 距770米
4
纤手造型
- 距775米
5
中天网吧
- 距791米
6
紫轩美容·美体工作室
- 距794米
台州公交新闻
上西热门行程
上西到市检察院
上西到澄江镇
上西到星光灿烂娱乐城
上西到保全大楼
上西到水对村
上西到耀江广场
上西到市工商局
上西到后岭
上西到桐外岙
上西到荣达电镀厂
上西到云顶佳苑
上西到三心美德老年公寓
上西到亭屿村
上西到东风村部
上西到西门立交
上西到清陶小学路口
全部台州公交车线路列表
全部台州公交车站点列表
台州公交新闻
全国城市公交列表
北京公交
上海公交
重庆公交
天津公交
广州公交
深圳公交
太原公交
沈阳公交
长春公交
济南公交
南京公交
杭州公交
合肥公交
福州公交
南昌公交
郑州公交
武汉公交
长沙公交
海口公交
成都公交
贵阳公交
昆明公交
西安公交
兰州公交
西宁公交
哈尔滨公交
石家庄公交
乌鲁木齐公交
呼和浩特公交
更多>>