发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-18:20
终点站首末车时间:06:30-18:20
泰州112路下行是从泰州苏中农贸市场出发,到泰州客运南站的分段计价有人售票线路。途中共经过苏中农贸市场,苏中农贸市场西,唐甸村北,唐甸村,东风北路桥北等28个站点。,是泰州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]