112路 12路 15路 16路 17路 901路
客运南站→苏中农贸市场 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-18:20终点站首末车时间:06:30-18:20
海陵区农业园→石桥 [40站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-21:30终点站首末车时间:06:30-21:30
天德湖公园→技师学院 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:30终点站首末车时间:06:30-22:30
客运西站→张甸镇政府 [44站]
海阳东路首末站→华港镇政府 [39站]
客运西站→姜堰车站 [41站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:30终点站首末车时间:06:00-21:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食