图吧公交网
>>
泰州公交查询
>>
泰州公交站点查询
>>高架桥
高架桥
高架桥公交车站是泰州交通网络重要站点之一, 经过高架桥的线路有503路公交线路; 高架桥附近暂无相似站点, 图吧公交提醒您出行时合理换乘。 图吧还为您提供泰州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。图吧公交与您一路同行,祝您旅途愉快!
周边站点:
暂无相似站点
途径"
高架桥
"的公交线路[
1
条]:
503路
503
路
高港车站
→
江干桥
[15站]
返程线路
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
1
高港车站
地图
2
城南村站
地图
3
环城路口站
地图
4
爱华墙纸有限公…
地图
5
振强路口站
地图
6
烈士陵园站
地图
7
口岸第二中心幼…
地图
8
吴楼站
地图
9
大石站
地图
10
高架桥站
地图
11
雅儒桥站
地图
12
雅儒村站
地图
13
东雅桥站
地图
14
雅儒南站
地图
15
江干桥站
地图
周边推荐
休闲娱乐
购物商场
餐饮美食
1
祥泰大酒店
- 距1022米
2
福迎楼饭店
- 距1084米
3
望月酒楼
- 距1112米
4
安徽大排档
- 距1136米
5
金田河酒店
- 距1200米
6
碧溪茶庄
- 距1214米
1
常来百货
- 距1407米
2
田河振中超市
- 距1426米
1
金和浴场
- 距526米
2
银杏休闲洗浴中心
- 距883米
3
天姿美容美发
- 距1318米
泰州公交新闻
高架桥热门行程
高架桥到田河大桥
高架桥到高港检察院
高架桥到汇丰公司
高架桥到建桥路口
高架桥到小寿村
高架桥到城东小学
高架桥到启航农贸市场
高架桥到许南
高架桥到北徐村
高架桥到乔园
高架桥到三沙
高架桥到田河学校
高架桥到长安村
高架桥到东转盘
高架桥到东桥东
高架桥到西湖翠苑(东门)
全部泰州公交车线路列表
全部泰州公交车站点列表
泰州公交新闻
全国城市公交列表
北京公交
上海公交
重庆公交
天津公交
广州公交
深圳公交
太原公交
沈阳公交
长春公交
济南公交
南京公交
杭州公交
合肥公交
福州公交
南昌公交
郑州公交
武汉公交
长沙公交
海口公交
成都公交
贵阳公交
昆明公交
西安公交
兰州公交
西宁公交
哈尔滨公交
石家庄公交
乌鲁木齐公交
呼和浩特公交
更多>>