115路 116路 19路 20路 28路
新建村→中国医药城医院 [23站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-18:20终点站首末车时间:06:30-18:20
火车站→纬立生活区 [34站]
新建村→中嘉国际装饰城 [34站]
翰林学院→黄金家园 [34站]
返程线路 起点站首末车时间:06:30-22:30终点站首末车时间:06:30-22:30
明珠小区→明珠小区 [20站]
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食