图吧公交网
>>
泰州公交查询
>>
泰州公交站点查询
>>新扬子船厂
新扬子船厂
新扬子船厂公交车站是泰州交通网络重要站点之一, 经过新扬子船厂的线路有靖江38路公交线路; 新扬子船厂附近暂无相似站点, 图吧公交提醒您出行时合理换乘。 图吧还为您提供泰州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。图吧公交与您一路同行,祝您旅途愉快!
周边站点:
暂无相似站点
途径"
新扬子船厂
"的公交线路[
1
条]:
靖江38路
靖江
38
路
新扬子船厂
→
红太阳食品城
[6站]
返程线路
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
1
新扬子船厂站
地图
2
沿江公路站
地图
3
姜八公路站
地图
4
江洲路站
地图
5
人民路站
地图
6
红太阳食品城站
地图
周边推荐
休闲娱乐
购物商场
餐饮美食
1
沸腾大排档
- 距10米
2
胖子大排档
- 距15米
3
鑫燕小吃
- 距20米
4
安徽饭店
- 距52米
5
盛发饭店
- 距63米
6
福建沙县特色小吃
- 距82米
1
沸腾大排档
- 距10米
2
盛发饭店
- 距63米
3
喵可烘焙(扬子店)
- 距163米
1
佳佳鱼网吧
- 距25米
2
潮代阿锋专业发型设计
- 距226米
3
兴宇休闲城
- 距280米
4
工人部落网络游艺
- 距341米
5
新江海潮浴室
- 距347米
6
海上云天浴室
- 距666米
泰州公交新闻
新扬子船厂热门行程
新扬子船厂到汽车站东
新扬子船厂到溱潼医院
新扬子船厂到姜八公路
新扬子船厂到坝口
新扬子船厂到窑头
新扬子船厂到金迪奥花园
新扬子船厂到江都宜陵
新扬子船厂到罡东
新扬子船厂到大家舍
新扬子船厂到南孙村
新扬子船厂到苏庄
新扬子船厂到寺巷(口泰路)
新扬子船厂到泰州学院南通路
新扬子船厂到永胜社区东
新扬子船厂到供电新苑
新扬子船厂到朱高村
全部泰州公交车线路列表
全部泰州公交车站点列表
泰州公交新闻
全国城市公交列表
北京公交
上海公交
重庆公交
天津公交
广州公交
深圳公交
太原公交
沈阳公交
长春公交
济南公交
南京公交
杭州公交
合肥公交
福州公交
南昌公交
郑州公交
武汉公交
长沙公交
海口公交
成都公交
贵阳公交
昆明公交
西安公交
兰州公交
西宁公交
哈尔滨公交
石家庄公交
乌鲁木齐公交
呼和浩特公交
更多>>