发车间隔:
起点站首末车时间:06:50-20:10
终点站首末车时间:05:40-18:50
苏州81路下行是从苏州南环西路出发,到苏州苏大阳澄湖校区的分段计价有人售票线路。途中共经过南环西路,唐胥桥,索山桥南,五环桥,体育中心等37个站点。全程票价(元):2.00,是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。