发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-17:30
终点站首末车时间:06:30-18:00
苏州828路上行是从苏州黄埭首末站出发,到苏州东桥首末站的分段计价有人售票线路。途中共经过黄埭首末站,康阳路西塘河桥,相城区第二人民医院,古宫小区南,住友电装路春旺路北等13个站点。全程票价(元):2.00,是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]