发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:30
终点站首末车时间:05:35-18:10
苏州666路上行是从苏州凤凰村出发,到苏州木渎换乘枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过凤凰村,孙庄东路凤凰路,孙庄村,木渎姑苏实验小学,木渎新市民服务中心等17个站点。全程票价(元):2.00/6(折),是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]