5003路 5003… 54路 552路 7327路
复兴桥→盘蠡新村 [17站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-19:00终点站首末车时间:06:00-19:00
复兴桥→复兴桥 [24站]
起点站首末车时间:06:00-19:00终点站首末车时间:06:00-19:00
汽车北站首末站→吴中区职教中心 [41站]
返程线路 起点站首末车时间:05:50-20:00终点站首末车时间:05:50-20:00
东方大道南环批发市场→旺山宝华寺 [37站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-18:30终点站首末车时间:06:00-18:30
鸭头湾→东方村委 [17站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-17:10终点站首末车时间:06:40-16:40
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食