117路 127路 256路
星海广场首末站→青丘街首末站北 [30站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00
星华街游客中心首末站→星海广场首末站 [29站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:06:30-21:30
星海广场首末站→圆创生活广场首末站 [15站]
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食