509路 515路
郭巷→尹东八村一区 [15站]
返程线路 起点站首末车时间:06:00-19:00终点站首末车时间:06:30-19:30
国泰新村西出口首末站→浦淞桥北 [21站]
返程线路 起点站首末车时间:05:30-21:00终点站首末车时间:06:00-21:30
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食