发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
随州304路上行是从随州安居出发,到随州曾都医院的分段计价有人售票线路。途中共经过安居,肖店,红仓,茶庵,王府窑等21个站点。全程票价(元):1.00,是随州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。