发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
随州304路下行是从随州曾都医院出发,到随州安居的分段计价有人售票线路。途中共经过曾都医院,清河路口,电视台,二桥头,博物馆等19个站点。全程票价(元):1.00,是随州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。