发车间隔:
起点站首末车时间:06:50-18:50
终点站首末车时间:07:00-18:20
遂宁射洪11路上行是从遂宁北转盘出发,到遂宁万林的分段计价有人售票线路。途中共经过北转盘,县人大,保险公司,人民市场,红砖路口等14个站点。全程票价(元):1.00,是遂宁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]