发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
绥化2路上行是从绥化九中出发,到绥化火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过九中,鑫海浴池,公园,邮政小区,第一加油站等32个站点。,是绥化交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。