发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-17:30
终点站首末车时间:06:00-17:30
双鸭山22路上行是从双鸭山东井出发,到双鸭山耐火厂老头队的分段计价有人售票线路。途中共经过东井,长安屯,富安派出所,二十六中,五中等15个站点。,是双鸭山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。