发车间隔:
起点站首末车时间:07:05-20:35
终点站首末车时间:06:30-20:00
石家庄98路上行是从石家庄谈固出发,到石家庄店上的分段计价有人售票线路。途中共经过谈固,谈固北宋路口,金山北宋路口,凤凰医院,谈固东街北口等15个站点。全程票价(元):1.00,是石家庄交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]