发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-22:50
终点站首末车时间:05:40-22:20
石家庄73路上行是从石家庄运河桥客运站出发,到石家庄医大一院的分段计价有人售票线路。途中共经过运河桥客运站,棉六,运河桥,沿东街北口,沿东小区等24个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调)/9(折),是石家庄交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]