发车间隔:8-15分钟
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:06:30-21:00
石家庄574路下行是从石家庄信息学院出发,到石家庄石炼一区的分段计价有人售票线路。途中共经过信息学院,东仰陵,东仰陵小区,天山学苑路口,岗当新区等20个站点。全程票价(元):1.00,是石家庄交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]