发车间隔:6-8分钟
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
石家庄56路上行是从石家庄东京北出发,到石家庄亚龙花园的分段计价有人售票线路。途中共经过东京北,化药学院西,化药学院,西京北,中科驾校等30个站点。全程票价(元):2.00,是石家庄交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]