发车间隔:
起点站首末车时间:07:10-08:20
终点站首末车时间:17:20-18:50
深圳高峰专线119路下行是从深圳民治民塘路总站出发,到深圳群星广场总站的分段计价有人售票线路。途中共经过民治民塘路总站,民治花场,南贤广场,东泉新村,铁路桥等20个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]