发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-07:30
终点站首末车时间:18:15-18:45
深圳高峰专线111路上行是从深圳德普电子城总站出发,到深圳沙井向兴路口的分段计价有人售票线路。途中共经过德普电子城总站,沙井市民广场南,沙井市民广场,佳华天桥,壆岗大厦等16个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]