发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-08:30/17:00-18:30
终点站首末车时间:07:00-08:30/17:00-18:30
深圳高峰专线66路上行是从深圳宝安桃花源出发,到深圳高新奇工业园的分段计价有人售票线路。途中共经过宝安桃花源,铁岗公园,铁岗村,凤凰岗村,宝安客运中心等13个站点。全程票价(元):2.00,是深圳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]