发车间隔:30分钟
起点站首末车时间:08:00-20:00
终点站首末车时间:08:00-20:00
汕头105路上行是从汕头人民广场出发,到汕头莱芜渡口的分段计价有人售票线路。途中共经过人民广场,迎宾馆,石炮台公园,嘉泰雅园,东厦路南等27个站点。全程票价(元):5.00,是汕头交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]