发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
商丘60路上行是从商丘梁园区委出发,到商丘火车南站的分段计价有人售票线路。途中共经过梁园区委,新张庄,平原路口,平原派出所,豫东制药厂等26个站点。,是商丘交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。