发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-20:20
上海松江13路上行是从上海松江客运中心出发,到上海松江火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过松江客运中心,广富林路嘉松公路,广富林路龙马路,广富林路人民北路,东华大学等31个站点。全程票价(元):1.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。