发车间隔:
起点站首末车时间:06:05-19:00
终点站首末车时间:06:55-18:10
上海松江70路上行是从上海洙桥村出发,到上海泖港汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过洙桥村,柴南队,南三村委会,南三村,五厍大街五甪路等35个站点。全程票价(元):1.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]