发车间隔:20分钟
起点站首末车时间:05:30-19:00
终点站首末车时间:05:30-19:00
上海南松专线上行是从上海南桥汽车站出发,到上海松江汽车东站的分段计价有人售票线路。途中共经过南桥汽车站,曙光新村,环城东路南奉公路,环城东路育秀路,环城南路环城东路等43个站点。全程票价(元):7.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。