发车间隔:
起点站首末车时间:05:20-18:00
终点站首末车时间:05:55-18:35
上海南七线区间下行是从上海南汇汽车站出发,到上海三墩的分段计价有人售票线路。途中共经过南汇汽车站,南门,旧盐港,薛家宅,徐庙等11个站点。全程票价(元):4.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。