发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-22:30
终点站首末车时间:05:30-23:40
上海774路下行是从上海东靖路金京路出发,到上海陆家嘴地铁站的分段计价有人售票线路。途中共经过东靖路金京路,新行路东靖路,新行路万安街,俱进路新行路,金高路俱进路等35个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。