发车间隔:
起点站首末车时间:04:50-23:20
终点站首末车时间:04:10-23:20
上海74路区间上行是从上海纪王出发,到上海凯旋路延安西路的分段计价有人售票线路。途中共经过纪王,纪翟路纪梅路(银杏新村),纪翟路红卫路(大桥),朱家泾,纪翟路北青公路等25个站点。全程票价(元):4.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]