发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:20-18:00
青岛即墨116路下行是从青岛辛庄出发,到青岛汽车总站的分段计价有人售票线路。途中共经过辛庄,辛庄路口,乔家屯,旺疃,院东等23个站点。全程票价(元):4.00,是青岛交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。