发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-19:10
终点站首末车时间:06:00-19:10
青岛胶州15路上行是从青岛马家辛庄停车场出发,到青岛河头源调度中心的分段计价有人售票线路。途中共经过马家辛庄停车场,九龙办事处,营房村,国家粮食储备,高速路口等37个站点。全程票价(元):2.00,是青岛交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。