发车间隔:
起点站首末车时间:06:50-15:50
终点站首末车时间:07:10-16:10
宁波余姚649路上行是从宁波三七市出发,到宁波下钱的分段计价有人售票线路。途中共经过三七市,幸福村,坚四房,钟陈,高家等18个站点。全程票价(元):1.00,是宁波交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。