发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-21:50(夏)06:10-21:40(冬)
终点站首末车时间:06:00-21:50(夏)06:10-21:40(冬)
南平501路上行是从南平延祥公司出发,到南平商业城(终点站)的分段计价有人售票线路。途中共经过延祥公司,西芹市场,西芹小学,文化中心,西芹道口等27个站点。全程票价(元):1.50,是南平交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]