发车间隔:
起点站首末车时间:06:50-16:10
终点站首末车时间:06:40-16:00
南京921路上行是从南京河庄出发,到南京周岗的分段计价有人售票线路。途中共经过河庄,河庄北,钱农路,徐东路,长干街等7个站点。全程票价(元):1.00/8(折),是南京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。