发车间隔:5分钟
起点站首末车时间:05:20-23:00
终点站首末车时间:05:30-22:20
南京39路下行是从南京南京西站出发,到南京应天大街雨花路的分段计价有人售票线路。途中共经过南京西站,热河路,热河南路,南医二附院,农贸中心等25个站点。全程票价(元):2.00/8(折),是南京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]