发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-23:40
终点站首末车时间:05:20-23:00
南京35路上行是从南京窑上村出发,到南京集庆门的分段计价有人售票线路。途中共经过窑上村,黄方村,旭日景城,五塘村东,五塘村等21个站点。全程票价(元):2.00,是南京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。