发车间隔:
起点站首末车时间:06:45-21:30
终点站首末车时间:07:30-22:15
南京322路下行是从南京元化路出发,到南京尧化门公交总站的分段计价有人售票线路。途中共经过元化路,仙林金陵小学,南大仙林校区,九乡河大桥,羊山公园地铁站等26个站点。全程票价(元):2.00,是南京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]