发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-22:00
终点站首末车时间:06:30-20:30
南昌高铁7路上行是从南昌高铁西客站出发,到南昌李家庄的分段计价有人售票线路。途中共经过高铁西客站,九龙大道北口,南航路口,正骨医院,龙王庙立交等10个站点。,是南昌交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。