发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
牡丹江6路上行是从牡丹江中巴公司出发,到牡丹江西十一条路的分段计价有人售票线路。途中共经过中巴公司,电线厂,炼油厂,汽车公司东库,砂轮厂等20个站点。,是牡丹江交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。