发车间隔:
绵阳江油汽车客运站专线内环是从绵阳江油汽车客运站出发,到绵阳江油汽车客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过江油汽车客运站,扶贫驾校,大场口,汽车北站入口,汽车北站等17个站点。全程票价(元):1.00,是绵阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。