发车间隔:8-10分钟
起点站首末车时间:06:38-21:18(夏)05:38-20:48(冬)
终点站首末车时间:05:50-20:30(夏)05:50-20:00(冬)
洛阳K26路上行是从洛阳兴洛东街牡丹大道口(泉舜购物中心)出发,到洛阳西关的分段计价有人售票线路。途中共经过兴洛东街牡丹大道口(泉舜购物中心),展览路兴洛东街口西(泉舜购物中心),长兴街开元大道口南,长兴街开元大道口北,长兴街政和路口北等31个站点。全程票价(元):1.00,是洛阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]