发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:05:00-18:30(夏)05:30-18:00(冬)
终点站首末车时间:05:00-18:30(夏)05:30-18:00(冬)
六安201路上行是从六安六安职业学院出发,到六安客运南站的分段计价有人售票线路。途中共经过六安职业学院,城北乡政府,瓦屋台新村,西古城,十里头等32个站点。,是六安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]