发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-17:33(夏)08:30-17:30(冬)
终点站首末车时间:06:38-18:10(夏)08:30-17:30(冬)
丽水K202路上行是从丽水厦河门出发,到丽水堰头的分段计价有人售票线路。途中共经过厦河门,处州中学,中医院,梅山脚,万象山公园等43个站点。全程票价(元):3.00,是丽水交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。