发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:07:00-21:00
终点站首末车时间:07:00-21:00
丽江13路上行是从丽江火车东站出发,到丽江市中级法院的分段计价有人售票线路。途中共经过火车东站,洪家村,恩列村,市农科所,古城区民族中学等23个站点。全程票价(元):1.00,是丽江交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]