发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
辽源15路上行是从辽源西孟出发,到辽源火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过西孟,淀粉厂,钢管厂,电瓷厂,火车站5个站点。,是辽源交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。